Loading...
Заказать

     10 ноября в Таврическом дворце прошло торжественное собрание, посвященное 95-летию с момента создания Торгово-промышленной палаты в Санкт-Петербурге, участие в котором приняли Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе Сергей Зимин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, Председатель Совета СПб ТПП, депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Катенев, Президент Санкт-Петербургской ТПП Юрий Бурчаков, а также другие официальные лица, представители дипломатического и консульского корпуса, средств массовой информации, предпринимательского сообщества города и сотрудники СПб ТПП. Провел заседание Генеральный секретарь — руководитель Секретариата Совета МПА СНГ Алексей Сергеев, который, открывая собрание, поприветствовал всех его участников.

     В своем выступлении Губернатор подчеркнул, что Палата – надежный союзник и помощник городского правительства в решении экономических и социальных задач. «Ваша организация всегда «держит руку на пульсе» деловой жизни города, выявляет болевые точки предпринимательства, участвует в разработке и общественной экспертизе всех значимых для Петербурга документов», – отметил Георгий Полтавченко. Георгий Сергеевич поблагодарил коллектив и председателя Совета Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты Владимира Катенева за плодотворный труд, за реальные дела и инициативы, которые содействуют развитию и процветанию Петербурга, повышению благосостояния горожан.

     Санкт-Петербургская ТПП благодарит за помощь в проведении мероприятия дружную команду   «КофеКом Русь» на официальном сайте подробнее.  Настоящий кофе, с правильным вкусом всегда поможет создать правильную атмосферу на любом мероприятие.

 

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!