Loading...
Заказать

     Важной ценностью нашей компании является постоянное развитие. Освоение новых горизонтов, всегда требует пополнения своего багажа знаний. Хорошо, что в Санкт-Петербурге есть настоящие профессионалы, способные помочь в этом нелегком деле и привести к успеху.

     «Exiclub» – одна из лучших тренингово-консалтинговых компаний, зарекомендовавший себя на рынке. Специалисты «Exiclub» подбирают программы личностного развития и эволюции предприятия сугубо индивидуально. Не существует одного универсального рецепта успеха для всех, так и не бывает одного сорта кофе, который бы понравился всем.

     Ассортимент компании ООО «КофеКом Русь» представляет собой линейку, в которой мы отобрали для Вас лучшие сорта на любой вкус.

     Чашка кофе раскрывается тремя вкусовыми характеристиками: горечь, кислотность и сладость. Именно эти три составляющие определяют конечное восприятие кофе. Мы гордимся, что лучшие игроки рынка, такие как «Exiclub», выбирают нас в качестве парнтера, способного удовлитворить самые требовательные вкусы. Сотрудники нашей компании получили у бизнес - тренеров клуба Александры Капустиной и Юлии Карповой бесценные знания для личностного и профессионального развития. Мы стали более целеустремленными и поняли, как важно поддерживать правильную эмоциональную атмосферу в компании. Эти знания помогли нам оценить наш продукт по новому.

     Благодаря «КофеКом Русь» клиенты и партнеры «Exiclub», тепрь могут насладится разнообразием сортов эквадорского кофе: черносливовой горечью Café de Lojha, кислинкой Cariamanga Gourmet и изысканносй сладостью – Café Galapagos. Ощущение определенного вкуса склонно порождать в уме соответствующую эмоцию. Преобладающие психологические установки и эмоции, связанные с тем или иным вкусом, таковы: Сладкий, связан с удовлетворением или насыщением - сладостный вкус победы и успеха. Кислый, связан с поисками идей и предметов, которыми можно овладеть. Горький, порождает желание перемен. Выбирайте кофе в офис, изходя из целей, а так же той эмоциональной атмосферы, которую вы хотите создать в компании.

     Сегодня «Exiclub» - наш партнер и это победа. Поэтому мы хотим порекомендовать наших бизнес - тренеров и пожелать Вам успехов во всех начинаниях и предстоящих победах.

18 августа в 19:00 по адресу: м. Петроградская, улица профессора Попова д. 31 кв. 47, состоится грандиозная презентация курса для руководителей "Бизнес как удовольствие. Все уровни управленческой компетентности. Получите подробную информацию и запишитесь по телефону +7 (906) 257-94-34 (Анна) www.exiclub.ru

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!