Loading...
Заказать

     9 июля состоялось уникальное событие в автомобильном мире Санкт-Петербурга - «WE ARE AVTODOM». Первое масштабное мероприятие открыло летний сезон спорткаров на гоночном треке Автодрома. Мы поддержали клиентский день для любителей Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Lamborghini (автомобилей стоимостью от 5-30 млн.руб.) самым изысканным сортом кофе – Galapagos.

     В премиум сегменте Ваш имидж должен был идеален во всем. Угодить вкусам такой аудитории очень сложно, нужно обладать искусством удивлять и предвосхищать ожидания в каждой моменте. Наш кофе Galapagos Gourmet именно такой сорт кофе. На мероприятии «WE ARE AVTODOM» мы еще раз убедились что этот напиток способен радовать самых требовательных гурманов. Он имеет неожиданный для кофе тонкий, сладковатый вкус с ореховым оттенком, так не свойственный 100% арабики.

     Дело в том, что Galapagos – это один из самых редких сортов кофе, его количество ограничено в мире. Деревья произрастают на Галапагосском Архипелаге, особой экосистеме нашей планеты. Растения, которые существуют там, не встречаются больше нигде в мире. Это поистине чистый райский уголок, даже бытовые отходы с острова вывозятся на континент. Именно в этом месте мог вырасти такой нежный и чувственный кофе. Чашечкой Galapagos можно добиться расположения самых исключительных и изысканных личностей. Вкус настолько тонок и многогранен, что каждый любитель эксклюзивных вещей найдет в нем свою индивидуальность!

«Истина недоступна тому, кто не приобщился к пенной благодати кофе». Шейх Абд Аль-Кадир.

     Galapagos – это тот сорт кофе, который действительно стоит попробовать, всем любителям роскоши и ценителям настоящего.

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!