Loading...
Заказать

     Ассоциация "Ленинградская областная торгово-промышленная палата" (ЛОТПП) – одна из наиболее активно развивающихся торгово-промышленных палат РФ. Быть партнером самого важного торгового объединения в стране – это особая ответственность. «КофеКом Русь» успешно справляется с такой непростой задачей предоставляя сорт Café de Loja который соответствует высокому имиджу организации и бодрит прекрасным вкусом с черносливовыми нотками.

     В этом году «КофеКом Русь» стала одним из лучших предприятий, входящих в состав палаты, за что и было награждено благодарственным письмом. Смотреть членский билет. Смотреть Благодарственное письмо. Смотреть рекомендательное письмо.  Принимать участие в различных мероприятиях было крайне полезно и интересно. Мы гордимся проделанной работой. А еще больше, тем, что ЛОТПП рекомендует нас в бизнес среде.

     ЛОТПП выбрала нас как партнером по кофе, из-за высокого качества продукта, высокого уровня сервиса и активной деловой позиции, а так же за участие в благотворительном вечере «Наставник +» посвещенный сбору средств для интеграции детей сирот в общество и их дальнейшего развития в нем. Делать добрые дела это всегда ответственно и приятно, поэтому ЛОТПП прекрасно с этим справляется и призывает все компании следовать примеру «КофеКом Русь»

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!