Loading...
Заказать

     4 июня в ресторане YOUЖНЫЙ проходила презентация нового  автомобиля Lexus NX. Эта модель – настоящий «покоритель городских джунглей». 

     Желание побеждать и осваивать новые горизонты  зажигает наши сердца и заставляет глаза гореть. А  что же еще может быстрее привести к победам, если все инструменты для покорения уже есть? Если вы уже сидите за рулем нового Lexus и весь мир у Ваших ног?  

      Все очень просто -  энергия, смелость, уверенность в успехе и способность решить любую задачу. Все очень просто потому, что мы знаем, как подарить Вам этот желанный настрой.

    Во время презентации в VIP зоне,  команда «КофеКом Русь» провела дегустацию сортов Cariamanga Gourmet и Galapagos и познакомила участников тест-драйв с новыми вкусами кофе. Это очень интересно ощущать на себе, как натуральный напиток способен дарить силы и корректировать настроение. Изысканная кислинка кофе Cariamanga помогает находить креативные решения любых задач, а аристократическая сладость Galapagos усилит ощущение радости новых побед.

     Мероприятие  для «молодых и дерзких» проходило в формате городского пикника и музыкального фестиваля хэдлайнером которой являлась молодежная группа VOUGAL.

     Мы дарили подарки и рассказывали истории про чудесный Эквадорский кофе от «КофеКом Русь». Аромат 100% арабики и дух энергии  новых побед летал в воздухе. Мы были очень счастливы получить высокие отзывы от участников и организаторов мероприятия Lexus.

 

«Начните утро с правильной чашечки кофе и все у Вас обязательно получится!»

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!