Loading...
Заказать

     Постоянное движение вперед - одна из наиболее важных ценностей компании ООО «КофеКом Русь». Поэтому особое внимание мы уделяем скорости: скорости принятия решений, скорости реакции на запросы, быстроте доставки и скорости решения возникших вопросов. Клиенты нашей компании такие же динамичные, как и мы. Поэтому они выбирают нас, так как мы знаем, как важно ценить время каждого и все делать быстро и качественно.

     

     25-26 июня на автодроме Санкт-Петербурга в рамках JAGUAR LAND ROVER TOUR 2016 собрались настоящие любители скорости. Быть одним из партнеров такого мероприятия для нас было очень интересно и важно. Поэтому мы презентовали для потенциальных партнеров сорт Café de Loja. Его черносливовая горечь пришлась по вкусу самым «маневренным и динамичным» участникам тест-драйва. Что может быть приятнее перед заездом, чем чашка настоящего бодрящего эспрессо!

     

Для гостей был организован Jaguar Challenge и настоящий парк препятствий для проведения качественного внедорожного тест-драйва. У любителей скорости дух захватывало от поездки на Terrapod (комплект внедорожных тренажеров, произведенный в РФ и сертифицированный в Land Rover Experience Global).

     В этот день воздух на площадке был пропитан драйвом, адреналином, и ароматами настоящего эквадорского кофе марки «CafeCom». Фруктовые нотки 100% арабики придавали еще большую атмосферу праздника. Мы дарили подарки и получали от этого огромное удовольствие.

     Особую гордость мы испытываем за то, что качество кофе, предложенного ООО «КофеКом Русь», соответствовало имиджу автомобильных брендов, представленных на автодроме. JAGUAR LAND ROVER TOUR 2016 – это очень важное событие в работе нашей компании. Потому что именно во время проведения этого мероприятия мы поняли, как важен качественный кофе для любителей «маневренности и динамичности». И наш Café de Loja оказался именно таким.

     Спасибо за Ваш выбор и позитивные отзывы!

Обратный звонок

Вы можете заказть обратный звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами!